48779-2025 - Ergebnis
Deutschland – Auftrag von Schutzanstrichen – Beschichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschichtungsarbeiten
BeschreibungErweiterungsbau Gymnasium Höchstadt a.d.AischEs werden 2 Treppenhäuser komplett beschichtet.Es sind je Treppenhaus (TH1 5 Stk., TH2 6 Stk. Läufe) ca. 60 Stufen mit einem Steigungsverhältnisvon ca. 16,8/29cm und einer Breite pro Lauf von ca. 1,70m zu beschichten, inkl. aller Zwischen- undGeschosspodeste.Ausführungsfristen:Beschichtungsarbeiten TRH 1: KW 29 - 31 / 2025Beschichtungsarbeiten TRH 2: KW 31 - 33 / 2025
Interne KennungG 3523
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs werden 2 Treppenhäuser komplett beschichtet.Es sind je Treppenhaus (TH1 5 Stk., TH2 6 Stk. Läufe) ca. 60 Stufen mit einem Steigungsverhältnisvon ca. 16,8/29cm und einer Breite pro Lauf von ca. 1,70m zu beschichten, inkl. aller Zwischen- undGeschosspodeste.Ausführungsfristen:Beschichtungsarbeiten TRH 1: KW 29 - 31 / 2025Beschichtungsarbeiten TRH 2: KW 31 - 33 / 2025