487794-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – ActiveControl Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelActiveControl Lizenzen
BeschreibungActiveControl Lizenzen
Interne KennungActiveControl-Liz-2026-2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelActive Control-Lizenzen-2026-2
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Verlängerung und optionale Nachlizenzierung von ActiveControl Subscriptions des Herstellers Basis Technologies.
Interne KennungLOT-0001