487795-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Aufladegeräte – Entretien, exploitation et création d'IRVE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien, exploitation et création d'IRVE
BeschreibungGroupement de commandes pour l'entretien, l'exploitation et la création d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques
Interne Kennung2025GCIRVE13AC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert Accord cadre à bons de commandes
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord cadre entretien, exploitation et création d'IRVE
BeschreibungConsultation organisée en groupement de commandes pour assurer l'entretien, l'exploitation et la création d'IRVE
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 31681500 Aufladegeräte, 31224500 Anschlussklemmen
487795-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025GCIRVE13AC
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert Accord cadre à bons de commandes
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31681500 Rechargeurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 31224500 Bornes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 31681500 Rechargeurs, 31224500 Bornes