2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et ventilation des bâtiments communaux
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet l'exécution par le titulaire des prestations suivantes : la fourniture du gaz, la surveillance, la conduite et l'entretien avec garantie totale des installations concernées par le présent marché, constituées des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de ventilation des bâtiments communaux, y compris de l'inventaire et autres documents y afférents
Interne Kennung: 202609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847650