487804-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 273.0 Innentüren aus Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 273.0 Innentüren aus Holz
BeschreibungZargentüren mit Türblättern aus Holz Blockrahmentüren aus Holz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000