487805-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – 26E30010 - Bw. Sozialwerk Haus Jade; Sanierung und Umbau - Beschichtung Decken, Wandflächen, Treppen, Boden, Zargen, Türen, Geländer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E30010 - Bw. Sozialwerk Haus Jade; Sanierung und Umbau - Beschichtung Decken, Wandflächen, Treppen, Boden, Zargen, Türen, Geländer
BeschreibungBeschichtungen Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
Interne Kennung26 E 30010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschichtung von Decken, Wandflächen, Dachschrägen, Treppen, Boden, Zargen, Türen und Geländer einsch. Aufbau der Gerüste sowie Schutzabedckungen. Haus 1,3 und 4.