487814-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Umweltplanung – Umweltplanung ABS Hannover- Berlin, Lehrter Stammbahn (Strecke 6107) Baustufe 1 und Schnellfahrstrecke Hannover – Berlin (Strecke 6185) Baustufe 1 sowie Ersatzinvestition Oberbau (Strecke 6185)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmweltplanung ABS Hannover- Berlin, Lehrter Stammbahn (Strecke 6107) Baustufe 1 und Schnellfahrstrecke Hannover – Berlin (Strecke 6185) Baustufe 1 sowie Ersatzinvestition Oberbau (Strecke 6185)
BeschreibungUmweltplanung ABS Hannover- Berlin, Lehrter Stammbahn (Strecke 6107) Baustufe 1 und Schnellfahrstrecke Hannover – Berlin (Strecke 6185) Baustufe 1 sowie Ersatzinvestition Oberbau (Strecke 6185)
Interne Kennung18GEI34984
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
LosLOT-0001