2. Verfahren
Verfahren
Titel: UV-lampor till UV-aggregat till vattenreningsverk
Beschreibung: Sydvatten desinficerar dricksvatten med UV-ljus vid Vombverket och Ringsjöverket. UV-lamporna i anläggningarnas UV-aggregat byts ut löpande. Upphandlingen avser ersättningslampor för dessa aggregat.
Interne Kennung: 26/21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 51000000 Installation (außer Software), 65000000 Versorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0000