2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et distribution de gaz naturel pour véhicules (GNV) et BIOGNV par support accréditif.
Beschreibung: La consultation a pour objet : la mise en place d'un accord-cadre relatif à l'approvisionnement en GNV et Bio GNV des véhicules, camions, Poids Lourds de Brest métropole par enlèvement avec support accréditif, sur le territoire de la Collectivité.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2025-5018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et distribution de gaz naturel pour véhicules (GNV) et BIOGNV par support accréditif.