2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedimento de Concurso Público para a Empreitada de Construção da Rede de Média Tensão no Porto de Aveiro - I
Beschreibung: Empreitada de Construção da Rede de Média Tensão no Porto de Aveiro - I
Interne Kennung: PAD-26/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000