2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, maintenance de photocopieurs neufs et prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location, l’installation, la mise en service, la maintenance préventive et curative de copieurs multifonctions neufs, pour les besoins de la Maison de l’Emploi et de la Formation de Grand Paris Sud (MDEF GPS)
Interne Kennung: 2500010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1