Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Erfüllungsort
Stadt: Valence
Postleitzahl: 26000
Land, Gliederung (NUTS): Drôme (FRK23)
Land: Frankreich