487847-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 59, Nachtragsbearbeitung für VOB- Verträge und Ingenieurverträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 59, Nachtragsbearbeitung für VOB- Verträge und Ingenieurverträge
BeschreibungNachtragsbearbeitung für Bauleistungen und freiberufliche Verträge
Interne Kennung02-25-5060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNachtragsbearbeitung für VOB-Leistungen und freiberufliche Leistungen
Interne KennungLOT-0000