See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations intellectuelles liées à l'exploitation technique, études et opérations de travaux
Beschreibung: Accord-cadre de prestations intellectuelles liées à l'exploitation technique, études et opérations de travaux
Interne Kennung: 24-TECH-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Contrôle technique
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0001
Titel: Programmation
Beschreibung: Programmation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Géotechnique
Beschreibung: Géotechnique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Los: LOT-0006
Titel: Coordination des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: Coordination des systèmes de sécurité incendie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Los: LOT-0007
Titel: Coordination Sécurité Protection de la Santé
Beschreibung: Coordination Sécurité Protection de la Santé
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0003
Titel: Pilotage OPC
Beschreibung: Pilotage OPC
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
Los: LOT-0002
Titel: Economie de la construction
Beschreibung: Economie de la construction
Interne Kennung: 2