2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa materiałów preizolowanych
Beschreibung: SWZ Rozdział III. OPIS PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA
Interne Kennung: KZP-1/252/TTZ/1/26/UE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163120 Fernheizungsleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KZP-1/252/TTZ/1/26.1/UE
Los: LOT-0002
Interne Kennung: KZP-1/252/TTZ/1/26.2/UE