487876-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
Beschreibungca. 2.500 m² Linoleumbelag, ca. 700 lfm Sockelleisten, ca. 1.100 lfm Alu-Winkelprofile
Interne Kennung24E0065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0