Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber hat das einseitige Gestaltungsrecht, den Rahmenvertrag bis zu zwei Mal um jeweils zwei weitere Jahre zu verlängern.
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/11/2026
Laufzeit: 1 Jahr