See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy do kopalń JSW S.A. pyłów kamienno-wapiennych z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy.
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 247589-2026
Interne Kennung: 12/PM/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: 2025/S 228-784697
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14200000 Sand und Ton
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1- Pył kamienny-wapienny zwykły w ilości 13 552 t
Interne Kennung: 12/PM/26 - Zadanie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2 - Pył kamienny-wapienny stearynowany w ilości 7 440 t
Interne Kennung: 12/PM/26 - Zadanie 2