See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ÉLAGAGE ET D'ENTRETIEN DES ARBRES SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNE DE VILLEMOMBLE
Beschreibung: Assurer la taille architecturée des arbres d'alignement sur la voirie communale et dans les cimetières de la commune de Villemomble. Assurer la taille individuelle des arbres de la commune ainsi que la réalisation des abattages et dessouchages
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taille architecturée des arbres d'alignement sur la voirie communale et dans les cimetières
Beschreibung: Taille architecturée des arbres d'alignement sur la voirie communale et dans les cimetières
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Taille individuelle des arbres de la commune-réalisation des abattages et dessouchages
Beschreibung: Taille individuelle des arbres de la commune-réalisation des abattages et dessouchages
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt