48790-2024 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen – Relevé de calorimètres pour immeubles collectifs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relevé de calorimètres pour immeubles collectifs
Beschreibung: Relevé de calorimètres pour immeubles collectifs
Interne Kennung: PPP0N4-228/4004/2023-JCO 003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98350000 Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-JCO 003