487906-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sitze – Technische Einrichtung für mobile Lernorte: Sitzsäcke für Outdoor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Einrichtung für mobile Lernorte: Sitzsäcke für Outdoor
BeschreibungTechnische Einrichtung für mobile Lernorte: Sitzsäcke für Outdoor
Interne KennungO-6124-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111000 Sitze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Hochschule Zittau/Görlitz beabsichtigt nachfolgende Beschaffung: Lieferung von 30 Sitzsäcken / Sitzwürfel
Interne KennungLOT-0001