487920-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Sanierung Mali-Gemeinschaftsschule: Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Mali-Gemeinschaftsschule: Aufzug
BeschreibungMaschinenraumlose Aufzugsanlage mit getriebelosem, regenerativen Riemenantrieb im Schachtkopf. Technische Daten: Nennlast 1000 kg; Personenanzahl: 13; Geschwindigkeit: 1 m/s; Haltestellen: 6 Stück mit Durchladung
Vorherige Bekanntmachung214237-2026
Interne KennungMali-4610
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000