2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas en mode liaison froide pour des cantines scolaires -
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en mode liaison froide pour des cantines scolaires
Interne Kennung: 2025/7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Préparation et livraison de repas en mode liaison froide pour des cantines scolaires Il s'agit d'un groupement de commandes pour les besoins des acheteurs suivants : Communauté de communes Celavu Prunelli ; SIVOM di a Mizana (Mezzana) ; Commune de Bastelicaccia et Commune d'Ocana et commune de Péri. L'acheteur coordonnateur du groupement est : Communauté de communes Celavu-Prunelli.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Gravona
Beschreibung: Cantines satellites situées sur le secteur géographique de la vallée de la Gravona La valeur maximum estimée est de 73 000 repas pour la durée ferme de l'accord cadre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Prunelli
Beschreibung: Cantines satellites situées sur le secteur géographique de la vallée du Prunelli La valeur maximum estimée est de 50 000 repas pour la durée ferme de l'accord cadre
Interne Kennung: 2