487927-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Installationskabeln mit Kupferleitungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Installationskabeln mit Kupferleitungen
BeschreibungDie Rhein-Neckar-Verkehr GmbH beabsichtigt die Beschaffung von Installationskabeln mit Kupferleitungen über eine Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung147-26-E16
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel, 31321000 Starkstromleitungen, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelRhein-Neckar-Verkehr GmbH
BeschreibungLos 1 umfasst die Lieferung von Kabeln für Projekte, in welchen die Rhein-Neckar-Verkehr GmbH Rechnungssteller ist.
LosLOT-0002
TitelMV Mannheimer Verkehr GmbH
BeschreibungLos 2 umfasst Lieferleistungen für Projekte, bei welchen die MV Mannheimer Verkehr GmbH Rechnungssteller ist.