2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst asfaltonderhoud 2026-2028
Beschreibung: Raamovereenkomst asfaltonderhoud 2026-2028
Interne Kennung: ORV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000