See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation des écoles maternelle et élémentaire Lucie Aubrac-.
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation des écoles maternelle et élémentaire Lucie Aubrac
Interne Kennung: 2024MOE-01_PO
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1