487939-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst Landkreis Biberach
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-92157
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stadtgebiet Biberach
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Objekte mit 3.090 m² Fläche
Los-Nr.: 2
3 Objekte mit 2.230 m² Fläche
Hochschule BC Campus Aspach
Los-Nr.: 3
2 Objekte mit 2.010.m² Fläche
Hochschule BC Campus Stadt
Los-Nr.: 4
Campus mit 5.150 m² Fläche
Laupheim
Los-Nr.: 5
1 Objekt mit 600 m² Fläche
Ochsenhausen
Los-Nr.: 6
1 Objekt mit 165 m² Fläche
Riedlingen
Los-Nr.: 7
5 Objekte mit 1.800 m² Fläche