2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels informatiques et acquisition de licences pour les besoins de l'Opcommerce
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques et acquisition de licences pour les besoins de l'Opcommerce
Interne Kennung: 2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels informatiques reconditionnés
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques reconditionnés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de licences (licences perpétuelles, mensuelles ou annuelles)
Beschreibung: Acquisition de licences (licences perpétuelles, mensuelles ou annuelles)
Interne Kennung: 3