487962-2026 - Ergebnis
Deutschland – Immobiliendienste – Facility Management Polizei Dir. 2 und 4
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFacility Management Polizei Dir. 2 und 4
BeschreibungAusgeschrieben werden facilitäre Leistungen für von der BIM GmbH zentral verwalteten Liegenschaften des Segments Polizei in zwei Losen. In dem Portfolio wurden 20 Wirtschaftseinheiten der Berliner Polizei Direktion 2 (Tranche 1.3) & Direktion 4 (Tranche 1.4) zusammengefasst.
Interne KennungEKP-VA-25-06666
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos_1_FM_Vertrag_Polizei_Dir_2__4_Los_1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos_2_FM_Vertrag_Polizei_Dir_2__4_Los_2
Interne Kennung2