2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0665 ACQUISITION DE LICENCES LOGICIELLES CISCO ET PRESTATIONS ASSOCIÉES POUR LES COMMUNICATIONS UNIFIÉES
Beschreibung: ACQUISITION ET RENOUVELLEMENT DE LICENCES LOGICIELLES CISCO ET PRESTATIONS ASSOCIÉES POUR LES COMMUNICATIONS UNIFIÉES
Interne Kennung: 2025-0665
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-0665
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48218000 Logiciels de gestion des licences
5. Lot
Lot: LOT-0001