488000-2023 - ErgebnisDeutschland-Zweibrücken: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002373659-8/4370/S0542 Rahmenvereinbarung über die Bewachung der Niederauerbach-Kaserne Zweibrücken
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 4: Auskunfts- und Schutzdienste
Hauptort der Ausführung: Abschluss eines Vertrages (Laufzeit 4 Jahre mit Option der, einmaligen Verlängerung um bis zu 3 Jahre) über die, konventionelle gewerbliche Bewachung der, Bundeswehrliegenschaft Niederauerbach-Kaserne Zweibrücken, nach VSVgV
NUTS-Code DEB3A Zweibrücken, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
60023736598-/4370/S0542 Konventionelle gewerbliche Bewachung der Niederauerbach-Kaserne Zweibrücken
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.