See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de gardiennage, de surveillance, de dispatching, de réception et prestations y afférentes
Beschreibung: Le Comité économique et social européen (CESE), en tant qu'institution principale, et le Comité des régions (CDR), en tant qu'institution associée, envisagent de conclure un contrat-cadre de services ayant pour objet le service de gardiennage, de surveillance, de dispatching, de réception et prestations y afférentes. Le contractant, sous la supervision de l'Unité de Sécurité et de Safety, sera chargé d'assurer dans tous les lieux de travail permanents et temporaires des Comités à Bruxelles et, le cas échéant, ailleurs, dans le cadre d'activités des Comités, la protection des personnes, des bâtiments, des biens, des informations et des activités à caractère confidentiel contre tout acte d'agression et de malveillance et tout risque inhérent au travail.
Interne Kennung: CESE/2025/RP/0145
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001