488006-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrobusse – Lieferung eines batterieelektrischen Omnibusses ca. 8,5m
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines batterieelektrischen Omnibusses ca. 8,5m
BeschreibungLieferung eines batterieelektrischen Omnibusses ca. 8,5m
Interne KennungBatterieelektrischer Omnibus ca. 8,6m
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0000
TitelBatterieelektrischer Omnibus ca. 8,5m
Interne KennungBatterieelektrischer Omnibus ca. 8,5m