2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage, ITV et essais préalables à la réception de travaux de réseaux d'eau potable et d'assainissement
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande à 2 attributaires avec répartition égale des bons de commande entre les titulaires
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-21806