See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autobusowa komunikacja zastępcza na odcinku Kościerzyna Gdańsk Rębiechowo KZ2
Beschreibung: Autobusowa komunikacja zastępcza na odcinku Kościerzyna Gdańsk Rębiechowo KZ2
Interne Kennung: Gd.240.144.2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001