488030-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung Paula-Fürst-Schule Oberderdingen, Kindergarten Kieselsteine KA und Kreisarchiv TRIWO Park Bruchsal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung Paula-Fürst-Schule Oberderdingen, Kindergarten Kieselsteine KA und Kreisarchiv TRIWO Park Bruchsal
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung Paula-Fürst-Schule Oberderdingen, Kindergarten Kieselsteine KA und Kreisarchiv TRIWO Park Bruchsal Verlängerungsoption jeweils zweimal 1 Jahr Vertragszeiträume: - Paula-Fürst-Schule Oberderdingen: 01.09.2026 - 31.07.2029 - Kindergarten Kieselsteine Karlsruhe: 01.11.2026 - 31.07.2029 - Kreisarchiv TRIWO Park Bruchsal: 01.08.2026 - 31.07.2029 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung Paula-Fürst-Schule Oberderdingen, Kindergarten Kieselsteine KA und Kreisarchiv TRIWO Park Bruchsal Los 2: Glas-/Rahmenreinigung Paula-Fürst-Schule Oberderdingen
Interne KennungLRAKA_A21-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Paula-Fürst-Schule, Kindergarten Kieselsteine, Kreisarchiv TRIWO Park
BeschreibungDurchführung der Unterhalts- und Grundreining in der Paula-Fürst-Schule, im Kindergarten Kieselsteine und im TRIWO Park Bruchsal
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber besitzt das Optionsrecht, den Vertrag zweimal um ein Jahr zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelGlas-/Rahmenreinigung Paula-Fürst-Schule
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung in der Paula-Fürst-Schule
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung