2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop middelgrote veegmachine voor technische loods Tielt
Beschreibung: Aankoop van een middelgrote veegwagen voor de stad Tielt
Interne Kennung: PPP010-4315/6135/BV 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BV 2026-06_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen