Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechanisierte Holzernte (Radharvester) und Rückung (Forwarder) im Forstbetrieb Zusmarshausen in drei Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022JR000007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Forstbetrieb Zusmarshausen: Mechanisierte Holzernte (Radharvester) und Rückung von insgesamt ca. 30.000 FM in drei Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Radharvester Los Nord 10.000 FM
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77210000 Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nördliche Reviere im Bereich des FB Zusmarshausen.
Radharvester Los Süd 10.000 FM
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Reviere im südlichen Bereich des Forstbetriebs Zusmarshausen
Radharvester Los Mitte 10.000 FM
Los-Nr.: 3
Reviere im mittleren Bereich des FB Zusmarshausen