See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels techniques et de matériaux
Beschreibung: La consultation concerne la fourniture de matériels techniques et de matériaux pour la Ville et son CCAS
Interne Kennung: 202601901-9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quincaillerie et consommables
Beschreibung: Quincaillerie et consommables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel électroportatif
Beschreibung: Matériel électroportatif
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Bois et menuiserie
Beschreibung: Bois et menuiserie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Matériels électriques
Beschreibung: Matériels électriques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0005
Titel: Matériels de plomberie
Beschreibung: Matériels de plomberie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0006
Titel: Outillage à main
Beschreibung: Outillage à main
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0007
Titel: Matériels pour le gros oeuvre et le second oeuvre
Beschreibung: Matériels pour le gros oeuvre et le second oeuvre
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Los: LOT-0008
Titel: Matériels thermiques et électriques pour les espaces verts
Beschreibung: Matériels thermiques et électriques pour les espaces verts
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie, cylindres, organigrammes
Beschreibung: Serrurerie, cylindres, organigrammes
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere