488062-2026 - Ergebnis
Polen – Baureifmachung und Abräumung – Wykonanie robót budowlanych w ramach zadania inwestycyjnego „Rozbudowa drogi powiatowej 4363W ul. Piłsudskiego w Ząbkach od skrzyżowania z drogą wojewódzką 634 do km 0+936,28”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie robót budowlanych w ramach zadania inwestycyjnego „Rozbudowa drogi powiatowej 4363W ul. Piłsudskiego w Ząbkach od skrzyżowania z drogą wojewódzką 634 do km 0+936,28”
BeschreibungWykonanie robót budowlanych w ramach zadania inwestycyjnego „Rozbudowa drogi powiatowej 4363W ul. Piłsudskiego w Ząbkach od skrzyżowania z drogą wojewódzką 634 do km 0+936,28”
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy