2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élagage.
Beschreibung: Le Titulaire du marché devra réaliser des prestations d'élagage des arbres suivants les fréquences et spécifications mentionnées au cahier des clauses techniques particulières.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'élagage
Beschreibung: Le Titulaire devra réaliser des prestations d'élagage des arbres selon les fréquences et les spécifications mentionnées au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 0