See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et l'acheminement d'électricité ainsi que les services associés
Beschreibung: Le périmètre comprend 29 sites au total
Interne Kennung: 2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1685893