Umbau und Erweiterung der Franz-Rapp-Schule zur Gemeinschaftsschule
Schlosser- und Mettallbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schlosser- und Metallbauarbeiten
2 Stück Flachstahlwangentreppen
ca. 70 lfm Treppengeländer innen
ca. 67 lfm Brüstungsgeländer außen