488107-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zerkleinerungsmaschinen – Lieferung von einer mobilen Prallmühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einer mobilen Prallmühle
BeschreibungLieferung von einer mobilen Prallmühle
Interne Kennung2026000713056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001