488117-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schülerverpflegung Lessing Grundschule - Konzessionssvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerverpflegung Lessing Grundschule - Konzessionssvergabe
BeschreibungSchülerverpflegung Lessing Grundschule - Konzessionsvergabe Schülerspeisung nach KonzVgV
Interne Kennung10/40/20/007-9
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerverpflegung G.-E.-Lessing Grundschule - Konzessionsvergabe Schülerspeisung nach KonzVgV Zeitraum 01.09.2024 bis 31.07.2026
Interne KennungLOT-0000