2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance de matériels d'infrastructure et prestations associées
Beschreibung: Tierce maintenance de matériels d'infrastructure et prestations associées : serveurs X86, solutions de stockage et de sauvegarde.
Interne Kennung: DGFIP-DRS-2500067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance de matériels d'infrastructure et prestations associées - serveurs X86
Beschreibung: Tierce maintenance de serveurs x86 et des prestations associées - serveurs X86
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 reconductions de 12 mois possibles suite aux 24 mois initiaux
Los: LOT-0002
Titel: Tierce maintenance de matériels d'infrastructure et prestations associées - solutions de stockage
Beschreibung: Tierce maintenance de solutions de stockage et des prestations associées - solutions de stockage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tierce maintenance de matériels d'infrastructure et prestations associées - solutions de sauvegarde
Beschreibung: Tierce maintenance de solutions de sauvegarde et des prestations associées - solutions de sauvegarde
Interne Kennung: 3