488121-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte Sanierung Schulgebäude; Stahlbau BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte Sanierung Schulgebäude; Stahlbau BA2
BeschreibungStahlbau, Einhausung auf Dach - 2. BA
Interne Kennung026.26I0322702000.37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung mit Mobilkran, etc. Technikeinhausung BT-B, DG - Stahlkonstruktion, ca. 10 t - Dachprofile aus Trapezblech, ca. 290 m2 - Fassadenverkleidung HPL-¬Platten, ca. 40 m2 - Absturzsicherung auf der Dachfläche, ca. 10 m - Stahltreppe und Geländer in der Technikeinhausung, 1 Stück
Interne KennungLOT-0000