488122-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Úprava systému chlazení kultivačních komor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚprava systému chlazení kultivačních komor
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je úprava systému chlazení kultivačních komor.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSpisová značka: MU-ZAK/220818/2025/2845594/CEITEC-CŘS