See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES DIFFERENTS SERVICES DU GPMM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 202510009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPI (HORS CHAUSSURES DE SECURITE)
Beschreibung: EPI (HORS CHAUSSURES DE SECURITE)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CHAUSSURES DE SECURITE
Beschreibung: CHAUSSURES DE SECURITE
Interne Kennung: 2