488128-2022 - ErgebnisDeutschland-Neubrandenburg: Schienentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Eisenbahnbetriebsleiter/-in und Vertreter/-in für Anschlussbahnen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 107-299278
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60200000 Schienentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wahrnehmung der Aufgaben eines/r Eisenbahnbetriebsleiters/-in und eines/r Vertreters/-in für die öffentlichen Anschlussbahnen Anschlussbahn Industriegebiet Neubrandenburg (AIN) und Anschlussbahn Neubrandenburg Vorstadt - Trollenhagen (ANT)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung